Сироп от кашля ДОКТОР МОМ для детей

: 2014/9/17 | : Профилактика и восстановление

Все родители хотят, чтобы их дети никогда не болели. Но, к сожалению, иногда ребенок может болеть простудными заболеваниями и в таком случае не обойтись без лечения.

Но при этом каждая мама следит за тем, чтобы врач назначал безопасные лекарственные препараты, которые будут безвредными для его малыша. В основном в последнее время родители для своих детей выбирают лекарственные средства на растительной основе, поэтому стоит обратить внимание на сироп от кашля Доктор Мом®. Более подробная информация о нем и других его лекарственных препаратах представлена на сайте www.RLSNET.ru. Детям сироп понравится за счет того, что он обладает приятным сладким вкусом с запахом ананаса, а сам он отличается темно- зеленым цветом. Его можно применять при острых и хронических заболеваниях верхних дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем, в том числе и трудноотделяемой мокротой. Малышам в возрасте от трех до пяти лет дают по половине чайной ложки сиропа три раза в день. Детям постарше, в возрасте от 6 до 14 лет можно давать по половине или одной чайной ложке три раза в день. Подросткам старше 14 лет доза приравнивается к взрослой норме, и составляет по 50-10 миллилитров три раза в день. Курс лечения во всех случаях составляет 2-3 недели. Но его продолжительность может быть увеличена, но только по рекомендации врача. То же самое касается и назначения повторного курса лечения.

При этом стоит отметить, что сироп от кашля ДОКТОР МОМ можно давать детям только от трех лет, в связи с возможной чувствительностью в таком возрасте к лекарственным компонентам препарата. В целом можно сказать, что других противопоказаний доя приема препарата нет, как и побочных действий, поэтому сироп от кашля ДОКТОР МОМ продается в аптеке без рецепта. Но при этом родители не должны забывать о том, что этот препарат, впрочем, как и другие лекарственные средства необходимо хранить в недоступных для детей местах и обязательно соблюдать температурный режим хранения. Также не стоит давать детям лекарственные средства, у которых истек срок годности.

Во время болезни малышу очень важно чувствовать внимание и заботу родителей, поэтому так важно, чтобы даже лекарства не были горькими, а обладали приятным сладким вкусом. Поэтому сироп от кашля ДОКТОР МОМ позволит ребенку быстрее пойти на поправку и порадовать родителей своим выздоровлением. Сегодня миллионы семей выбирают лекарственные препараты ДОКТОР МОМ, так как за двадцать лет существования на рынке они доказали свою эффективность.

16.09.14


:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_1063.html

:


.
.