Особенности имплантации зубов

: 2015/1/19 | : Стоматология и зубное протезирование

Сложно поспорить с тем, что разрушение и потеря зуба приносит массу неудобств. Как известно, зубы - это единственный орган человека, который не может самостоятельно восстанавливаться. В таких случаях на помощь приходит современная медицина. Сегодняшняя имплантология позволяет вживлять искусственные зубы вместо утраченных. В конечном итоге пациент имеет правильный прикус и красивую улыбку. Далее более подробно поговорим о достоинствах и особенностях, которые имеет имплантация зубов.

Особенности имплантации

Процесс состоит из двух этапов:

- установки в кость десны шурупа из титана;

- прикрепления искусственного зуба.

В случае необходимости специалисты могут устанавливать абатмент. Это специальная конструкция, которая служит дополнительной опорой для коронки.
Благодаря современному оборудованию, опыту специалистов и высококачественным материалам максимально оперативно и комфортно для клиента проводится имплантация зубов, Киев позволяет выбирать наиболее подходящий способ имплантации. Более подробно с видами услуг можно ознакомиться здесь http://lumident.kiev.ua/uslygi/implantatsiya_zubov/. На сайте также представлены фото операционной, в которой проводится имплантация зубов, отзывы клиентов позволят более объективно оценить работу специалистов.

Виниры - выравнивание и реставрация зубов

Если необходимо сделать улыбку естественной и одновременно красивой, в таком случае стоит выбирать виниры, Киев позволяет каждому клиенту в короткий срок стать обладателем красивых и здоровых зубов. Виниры представляют собой небольшие накладки, которые надежно закрепляются на верхнюю поверхность каждого зуба. Благодаря такому способу удается весьма успешно решать проблемы потемневших зубов, которые потемнели в результате лечения каналов. Помимо этого, их можно устанавливать на короткие и не слишком ровные зубы. Благодаря универсальности и отличному конечному результату клиенты оценили по достоинству виниры, отзывы свидетельствуют о их популярности.

К достоинствам имплантации зубов можно отнести:

- минимальное вмешательство;

- быстрое приживление имплантата;

- отличный косметический результат;

- сохранение собственной кости клиента.

На сегодняшний день все большим спросом пользуется имплантация зубов, цены зависят от сложности работы, вида используемых материалов. Для многих клиентов более привлекательны виниры, цена услуг в этом случае также определяется в индивидуальном порядке. Ознакомиться с особенностями услуг можно на сайте http://www.lumident.kiev.ua/uslygi/estet_stomat/viniry.


:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_1069.html

:


.
.