Выгодные инвестиции средств в красоту своего тела – безопасная липосакция живота

: 2015/3/19 | : Дайджест

На фоне экономического спада стало особенно заметно сколь актуально для наших граждан инвестирование средств в красоту своего тела. По словам специалистов, область пластической хирургии по-прежнему сохраняет свою популярность. Такая ситуация может быть обусловлена несколькими факторами.

Во-первых, это естественное стремление к эстетике. Стройное тело с изящными контурами неизменно считается совершенством физической красоты. Во-вторых, стоит упомянуть и вполне практичные доводы в пользу пластики. Презентабельность внешнего вида помогает найти престижную работу, успешно конкурировать с другими соискателями. А для женщины привлекательность – достоинство, помогающее в поиске обеспеченного супруга.

Отметим, что далеко не каждый человек от природы одарен идеальным телом. Одной из наиболее проблемных зон и для мужчин, и для женщин является живот. Максимально быстро, качественно и безопасно избавиться от лишних форм, улучшить контуры помогает пластическая хирургия – особый раздел медицинской науки. В частности, особой эффективностью отличается такая ее процедура, как Липосакция живота. Суть данного процесса заключается в воздействии на жировые клетки, их разрушение и, как следствие, улучшении линий определенных участков тела.

Основные методы проведения липосакции живота

Сегодня опытные специалисты предлагают несколько методов подобной коррекции:

  • классическая вакуумная. Выполняется посредством ведения через тонкий разрез тонкой трубки в подкожно-жировой слой и в совершении движений, механически разрушающих клетки. Откачка жира осуществляется посредством вакуумного аппарата.
  • лазерная. Проводится миниатюрной трубкой диаметром не более 1 мм. Жировая ткань расплавляется лазером. Является одним из наиболее щадящих методик, может осуществляться под местной анестезией.
  • ультразвуковая;
  • высокочастотная;
  • водоструйная;
  • другие.

Средняя продолжительность процедуры любого составляет порядка 2-4 часов. Болезненные ощущения в послеоперационный период минимальный. Максимальный срок полного восстановления достигает шести недель.

Каждая разновидность липосакции характеризуется определенными достоинствами и, наряду с тем, обладает некоторыми недостатками. Разобраться в особенностях проведения процедуры, подобрать оптимальный вариант операции, подготовиться к коррекции помогут рекомендации опытных специалистов. Осуществление процедуры в надежной клинике позволит гарантировать оперативность выполнения операции, высокое качество, безболезненность, безопасность.

19.03.15




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_1073.html

:


.
.