Многопрофильный центр «Хоум Клиник» предлагает свои услуги в разных медицинских направлениях

: 2015/5/6 | : Дайджест

На сегодняшний день на отечественном рынке существует достаточно большое количество всевозможных медицинских организаций, которые предоставляют качественные услуги. Именно таким учреждением и является многопрофильный центр «Хоум Клиник», который предоставляет сервис на высоком уровне в разных медицинских направлениях. Он имеет все необходимые лицензии и сертификаты, которые позволяют осуществлять безопасную, надежную деятельность.

Оказание квалифицированной медицинской помощи в разных направлениях

На официальном сайте центра представлена полная информация о деятельности и специфике предоставляемых услуг. Благодаря удобному в использовании интерфейсу пользователи с любым уровнем подготовки смогут достаточно быстро найти ответы на все интересующие вопросы. В разделе «О центре», который находится на главной странице портала, предоставлена информация о компании, об используемом оборудовании.

Пользователи имеют возможность просмотреть фотогалерею, прочитать все актуальные последние новости, пообщаться с другими клиентами центра и поделиться мнением в блоге, также задать вопросы и получить на них ответы. На сайте присутствуют тематические интересные видео. Те, кто еще не пользовался услугами «Хоум Клиник» могут прочитать отзывы. В разделе «Отделения» представлен список всех направлений, в которых работает медицинское учреждение. Каждое из них подробно описано. Клиенты также имеют возможность познакомиться с врачами, сотрудниками центра.

Качественный сервис «Хоум Клиник»

Для большего удобства пользователей в разделе «Пациентам» предоставляется информация о ценах, осуществляемых программах, что позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант, соответствующий финансовому положению. Клиенты могут заранее рассчитать свои затраты на лечение, благодаря имеющемуся прайсу. Например, на такую процедуру, как гастроскопия цена указана в рублях. Здесь можно задать вопрос специалисту и получить квалифицированную консультацию.

Записаться на прием в «Хоум Клиник» можно в режиме онлайн или позвонив по указанному на главной странице телефону. Для пользователей предлагаются разные акции, которые позволяют существенно сэкономить. Они проводятся каждый месяц. На сайте есть контактные данные, точная схема проезда, что обеспечивает большее удобство. Клиенты медицинского многопрофильного центра могут поделиться своим мнением о полученных услугах в социальных сетях.

06.05.15




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_1074.html

:


.
.