Лечение рака в Израиле

: 2015/8/13 | : Онкология

онкология за 

рубежом

Онкологическое заболевание – это, пожалуй, самый страшный диагноз, которого боится каждый человек. Но если вовремя выявить его и начать лечение, то эту болезнь можно побороть. У нас в России есть такие онкоцентры, но лечение в них стоит довольно дорого. Некоторые анализы, которые назначаются больным раком можно пройти бесплатно, но для этого необходимо несколько месяцев ждать свою очередь. За это время опухоль может быстро прогрессировать. И часто лечение начинают слишком поздно.

Поэтому многих людей, больных раком, привлекает именно онкология за рубежом. Ведь именно здесь медики многих онкологических центров давно и успешно лечат рак. К больным там относятся очень хорошо. Прежде, чем назначить курс лечения больному, ему нужно будет пройти полное обследование, чтобы можно было поставить правильный диагноз. Если больной приезжает из другой страны, то для него предоставляют жилье. Также ему назначают специалиста, который и помогает проходить обследование.

Конечно, рак можно вылечить и в других клиниках, которые находятся в Германии и в Англии, но цены на лечение в Израиле намного меньше европейских. Поэтому сюда едут лечиться не только россияне, но и европейцы. Здесь помогут вылечить самые сложные виды онкологии, например, такие как рак желудка, рак печени или прямой кишки. Многие российские врачи хорошо отзываются о лечении рака в израиле, потому что в большинстве российских клиник перед такими заболеваниями медики бессильны. У нас такому онкобольному могут предложить только какое-нибудь обезболивающее. В Израиле же принимают на лечение людей, которые имеют запущенную стадию рака.

Врачи и ученые Израиля все время работают над тем, чтобы рак можно было лечить также легко, как и грипп. Генетики, например, все время проверяют человеческие хромосомы, чтобы определить тот ген, который отвечает за первичное заболевание. Микробиологи же изучают самые мелкие частицы организма, чтобы понять, как можно лечить рак изнутри, чтобы химиотерапия и лучевая терапия не влияли пагубно на организм человека. Также в Израиле используют паллиативное лечение – это группа определенных методов лечения рака. Дозировка этих методов разная и зависит от возраста человека, его пола, прогрессии болезни.

Если вы решили выбрать местом своего лечения именно Израиль, то знайте, что вы сделали правильный выбор. Ведь здесь и замечательная теплая погода, и красивая природа, а это будет способствовать вашему скорейшему выздоровлению.

12.08.15




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_1077.html

:


.
.