Maxcem Elite™ – самопротравливающий, самоадгезивный, композитный цемент

: 2010/10/4 | : Современная стоматология

НОВЫЙ MAXCEM ELITE – ПРОЩЕ ПРОСТОГО!

Компания «Kerr» представляет самопротравливающий самоадгезивный композитный цемент «Maxcem Elite™» для постоянной фиксации всех видов непрямых реставраций. Исключительная простота удаления излишков, автоматическое смешивание и отсутствие необходимости хранения в холодильнике делают этот цемент невероятно простым в использовании. Maxcem Elite совместим со всеми поверхностями и имеет силу адгезии выше, чем у конкурирующих продуктов. Теперь для удобства использования в труднодоступных местах есть внутриротовые насадки, а также насадки для ввода цемента в корневой канал.

Оптимизированная полимерная матрица и система наполнителей значительно повышают смачивающие свойства цемента, что обеспечивает превосходную адгезию и возможность немедленной полимеризации светом. Благодаря запатентованной Redox-инициирующей системе Maxcem Elite обладает уникальной цветостойкостью по сравнению в амино-инициирующими системами, что делает реставрации еще более эстетичными.

Maxcem Elite вобрал в себя лучшее из почти 50-летнего опыта компании «Kerr» в разработке стоматологических цементов и инновационных продуктов высочайшего качества.





:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_603.html

:


.
.