Дапоксетин – спасение от преждевременного семяизвержения

: 2010/11/23 | : Дайджест

Многие мужчины знают и понимают, какие последствия несёт преждевременная эякуляция. Это одна из причин неполноценной половой жизни, что может повлиять на взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Медики определяют, что преждевременная эякуляция – это форма сексуальной дисфункции. Также медики говорят, что этой проблемой страдают мужчины совершенно разных возрастов. Препарат дапоксетин был создан компанией Johnson & Johnson, именно для решения этой проблемы. Это его прямое и единственное назначение.

Дапоксетин снимает напряжение, а также расслабляет психику мужчины. Всё это в комплексе помогает мужчине вести более полноценную и гармоничную половую жизнь. Максимальный эффект при применении этого средства наступает через два, четыре часа, после того, как он попал внутрь организма.

Для того, чтобы применение дапоксетина принесло нужный эффект, его необходимо принять заблаговременно, прежде чем начать половой акт. Исследования показали, что при применении этого препарата, более восьмидесяти процентов мужчин ощутили значительные улучшения, что отразилось в продолжительности полового акта.

Как и любого фармацевтического препарата, у дапоксетина есть определённые противопоказания, которые отражены в инструкции. Обязательно ознакомьтесь с ней перед началом приёма этого средства.




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_634.html

:


.
.