Лечение в Испании: безоперационная методика борьбы с раком

: 2011/2/9 | : Онкология

Испанская Барселона является центром мировой медицины. Особенных успехов добились испанские врачи в лечении раковых опухолей в известной в Европе клинике Текнон. Уникальная безоперационная методика позволяет лечить рак без разрезов и скальпеля.

Лечение в передовых клиниках Испании на самом деле является более реальным, чем это может показаться сначала. Представительства ведущих клиник в разных странах содействуют будущим пациентам в таких вопросах, как виза в испанию, оформление документов, помощь в организации трансфера и т.п.

Уникальная бескровная методика лечения онкологии, аналогов которой нет в России, предусматривает воздействие на опухоль рентгеновских лучей, генерируемых специальной машиной. Сверхточное инновационное медицинское оборудование позволяет с точностью до 1 мм обрисовать контуры опухоли и удалить её. Пока пациент неподвижно лежит и отдыхает, чудо-машина «обстреливает» опухоль лучами, разрушающими клетки злокачественного новообразования. Такая процедура лечения длиться около получаса.

Эффективность методики доказана на практике: например, из тысячи мужчин, страдающих от рака предстательной железы, 95% из них после курса лечения рентгеном навсегда забыли об этом недуге и начали вторую жизнь в полной «боевой готовности».


9 февраля 2011




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_695.html

:


.
.