Где найти специализированную медицинскую литературу

: 2011/2/23 | : Дайджест

Медицинские издания полезны не только специалистам в области медицины, но и пациентам. В ситуации, когда нет возможности обратиться к врачу, медицинский справочник может подсказать, какие меры лечения следует принять в первую очередь.

Если вы любитель традиционных бумажных книг, множество раритетных изданий по медицине можно найти в букинистических магазинах. Выбор электронных книг в сети Интернет достаточно велик. Их предлагают как обычные виртуальные библиотеки, так и специализированные тематические. Медицинские порталы, как правило, предлагают своим посетителям огромное количество полезных статей, книг, описаний медицинских препаратов и другой полезной информации. Также достаточно широкий выбор медицинской литературы можно найти на сайтах с торрентами, где обычно присутствует удобный тематический рубрикатор и система поиска по разделам форума.

Как правило, значительно облегчает процедуру поиска необходимой литературы знание года выпуска книги, коллектива автора и издательства, опубликовавшего материал. Зная все необходимые параметры, найти необходимое издание не составит особого труда.

23.02.11




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_706.html

:


.
.