Продукция NSP на страже здоровья

: 2011/2/28 | : Профилактика и восстановление

Здоровье человека напрямую зависит от состояния его иммунитета, т.е. способности организма сопротивляться внедрению инфекций и других чужеродных агентов.

Стрессы, плохая экология, неправильное питание и вредные привычки могут в значительной степени пошатнуть эту способность. Снижение иммунитета приводит к возникновению различных заболеваний. И спектр их постоянно расширяется. Недомогания, бессонница, слабость и головные боли должны послужить поводом к настороженности. Чтобы не последовал следующий этап – бесконечные простуды, вирусные инфекционные заболевания, необходимо обратить внимание на состояние своего иммунитета и заняться его коррекцией. Если этого не сделать, есть высокая вероятность приобрести целый «букет» хронических заболеваний, которые требуют длительного и кропотливого лечения. Но если не укрепить иммунитет, результаты могут оказаться совсем незначительными. Постоянное воздействие на организм инфекции, обусловленное хроническими заболеваниями носоглотки, такими как хронический тонзиллит и фарингит, кариозные зубы и воспалительные заболевания пародонта приводят к тому, что на фоне ослабленного иммунитета возникают новые, куда более серьезные заболевания.

Проходя курс лечения по поводу того или иного хронического заболевания, нужно не забывать о способности организма самому справляться с задачами такого рода. Необходимо просто помочь ему восстановить иммунитет. Наряду с применением медикаментов, для решения этой задачи используются и биологически активные добавки. Они содержат необходимый набор витаминов и микроэлементов, которые помогают организму за счет самонастройки восстановить свои защитные силы. Американская компания Nature’s Sunshine Products выпускает качественные и эффективные иммуномодуляторы, в производстве которых применяются вещества, исключительно натурального растительного и животного происхождения. В отличии от лекарственных препаратов, бад от nature's sunshine products не имеют побочных эффектов , хорошо переносятся организмом и отлично справляются с поставленной задачей. Применяя эти препараты в качестве добавок к питанию, можно добиться стабильности иммунной системы, а сочетания некоторых продуктов в бад этой компании поможет привести внутренние органы и системы, кожу, волосы и зубы здоровое состояние.




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_714.html

:


.
.