Подарите близким здоровье!

: 2011/8/16 | : Дайджест

Стресс - враг №1 любого человека, проводящего слишком много времени на работе. Даже если вам повезло работать там, где вы мечтали построить карьеру с самого детства, в некоторых ситуациях стресс всё равно может настигнуть! Ведь значимость отдыха ещё никто не отменял.

Обратите внимание на состояние своих близких: если в последнее время им всё труднее просыпаться по утрам, а по вечерам они сразу после ужина отправляются спать - это первый тревожный звоночек! Впрочем, бывает и наоборот, когда из-за стресса человек спит по 3-4 часа в сутки, мучаясь бессонницей.

Как бороться со стрессом, который является не только причиной большинства депрессий, но может провоцировать серьезные проблемы с физическим здоровьем? Наиболее действенный метод - качественный отдых вдали от привычной обстановки. Слишком дорого? Отнюдь, если подойти к этому с умом!

Достаточно часто вполне хватает всего одного дня полноценного и непривычного для человека отдыха, чтобы стресс перестал давить на него, а работа вновь начала радовать. Делайте своим близким оригинальные подарки - отправляйте их плавать с дельфинами, лазать по скалам и изучать морское дно. Ведь в данном случае здоровье и хорошее настроение вполне можно купить за деньги.

16.08.11




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_803.html

:


.
.