Курение ― причина импотенции

: 2011/11/30 | : Дайджест

Давно известно, что курение ― это одна из наиболее распространенных причин, из-за которых возникают заболевания легких и онкологические недуги. Однако помимо этого курение негативно сказывается на детородной и сексуальной функции человеческого организма.

Как только вы прочтете эту миниатюрную статью, вы тут же поймете, что пришла пора бросить курить вовсе или, по крайней мере, купить электронные сигареты.

Импотенция настигает мужчин в пожилом, а иногда даже и в среднем возрасте. При этом именно курение в большинстве случаев является причиной возникновения и развития этого недуга. Не все мужчины знают, но эрекция напрямую зависит от того, насколько хорошо осуществляется приток крови к пенису. У курильщиков приток крови бывает затруднен, так как курение повреждает артерии. Потребление жирной пищи и высокое давление только усугубляют данную проблему, и в конечном итоге все это заканчивается малоприятным диагнозом «импотенция».

Импотенция, которая вызвана курением, наиболее часто встречается у мужчин пожилого и среднего возраста. Впрочем, врачи неоднократно сталкивались с представителями сильного пола в возрасте тридцати лет, у которых развивался этот недуг. Причина была все та же ― пагубная страсть к сигаретам.

30.11.11




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_845.html

:


.
.