Покупать ноутбуки Toshiba с порталом vcene.ua просто и легко

: 2011/12/14 | : Дайджест

Корпорация Toshiba основана в 1875 году. Первоначально она называлась Tanaka Engineering Works и специализировалась на производстве телеграфного оборудования. Основатель компании господин Hisashige Tanaka был известным в Японии изобретателем.

Среди его выдающихся изобретений - знаменитые "вечные" часы, которые не нужно заводить и механические куклы. В 1978 году, после многочисленных слияний и преобразований, компания получила свое нынешнее название - Toshiba. Спустя несколько лет, в 1985 году компания представила прототип современного ноутбука.

Сегодня ноутбуки Toshiba пользуются стабильным спросом и уважением во всем мире. Высокая популярность ноутбуков Toshiba достигается благодаря высочайшему качеству, стильному фирменному дизайну и современным характеристикам. При этом стоит отметить, что продукция марки Toshiba успешно конкурирует по ценам с другими известными производителями.

За 130 лет своей истории, компания Toshiba стала транснациональным производителем и вошла в число ведущих мировых производителей электроники и компьютерной техники. На предприятиях Toshiba работает более 198 тысяч человек, включая офисы, находящиеся за пределами Японии. В состав корпорации входит 10 компаний, каждая их которых специализируется на своем направлении бизнеса. Основную продукцию Toshiba составляют видеомагнитофоны, видеоплееры, телевизоры, сотовые телефоны, копировальные аппараты портативные компьютеры.

Компания Toshiba выпускает несколько серий портативных компьютеров. Серия Satellite предназначена в основном для домашних пользователей, но может успешно использоваться и в офисе, и во время путешествий. Они характеризуются неплохой производительностью и широкими возможностями мультимедиа.

Серия Satellite Pro во многом схожа с Satellite, но предназначена в основном для офисной работы. Ноутбуки этой серии имеют предустановленный Windows XP Professional и многочисленные порты ввода-вывода. Серия Portege отличается чрезвычайно тонким корпусом, некоторые модели можно использовать в роли планшетных ПК. Серия ноутбуков Qosmio характеризуется отличной по качеству передачи изображения матрицей, изготовленной по технологии True Bright. В ноутбуках Qosmio объединилась функциональность мощного ПК и широкие беспроводные возможности.

Приобрести ноутбуки от компании Toshiba сегодня можно в любом городе Украины, будь-то Киев, Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск и др. Оценить внешний вид, сравнить цены и характеристики моделей Toshiba, а также почитать отзывы пользователей можно на сайте vcene.ua. Портал vcene.ua поможет не только выбрать наиболее подходящую модель ноутбука, но и найти интернет-магазин с самыми выгодными предложениями в своем городе. С vcene.ua вы не только сэкономите драгоценное время, но и деньги!




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_860.html

:


.
.