Вызов педиатра на дом в Днепропетровске

: 2013/5/13 | : Дайджест

Когда ребенок болеет, единственный вариант быстрой и правильной помощи ему – вызвать детского доктора. Ведь самолечение очень опасно для взрослых, что уж говорить о неокрепших детских организмах. Тут очень важен профессиональный подход и внимательное отношение к маленькому пациенту.

Лечение ребенка или бессмысленный квест в ожидании врача

Казалось бы, все просто: в Днепропетровске достаточно медицинских учреждений для детей, к каждому закреплен определенный участок, ничто не может помешать позвонить в поликлинику и вызвать участкового педиатра. Но тут начинается самое интересное и мучительное: доктор может быть в отпуске, на больничном, а если он и находится в полной трудоспособности, придет он к вам тогда, когда у него закончится прием. Таковы правила. Ах, вы позвонили позже необходимого времени, ну что же, визита педиатр придется ждать до завтра. Не нравится? В скорую звоните, приедут быстрее! Вот в такой труднейший квест превращается обычный вызов педиатра на дом, Днепропетровск, прямо-таки, преуспевает в этом плане.

Что же делать обескураженным родителям, которые даже не могут начать лечить своего малыша без рекомендаций доктора? Безвыходных ситуаций нет, а в делах, касающихся детского здоровья – тем более. Спокойнее и безопаснее обратиться за помощью к платному педиатру, чья работа не зависит ни от каких государственных систем и прописанных правил.

Преимущества частной педиатрической помощи

Разница между визитом детского врача из государственной поликлиники и частного педиатра будет видна сразу. Платный доктор придет в четко назначенное время, именно тогда, когда его помощь будет необходима малышу. В спокойной, привычной для ребенка, домашней обстановке он проведет свой выездной прием. Вызов платного педиатра имеет множество достоинств:

  • полноценный, неспешный осмотр;
  • экспресс-анализы и диагностика на месте;
  • предварительный диагноз и назначение, которое врач подробно объяснит родителям;
  • возможность консультироваться с педиатром в телефонном режиме даже после его визита.

Если состояние малыша (подозрение на острую инфекцию, отравление и другие случаи) требует госпитализации, платная педиатрическая медицинская помощь может перевезти больного ребенка в необходимое медицинское учреждение. Все это происходит в кратчайшие сроки, без длительных ожиданий кареты детской неотложки. При этом детский врач, который прибывал на вызов, даст направление и рекомендации для госпитализации маленького пациента.

Если ваш ребенок заболел и вы хотите как можно скорее и эффективнее помочь ему, обращайтесь в педиатрическую скорую помощь «Айболитик»: 903 или +38 (056) 767-02-02




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_945.html

:


.
.