Современная стоматология Зубное протезирование Здоровье женщины Перинатология и педиатрия Современная педиатрия МедЭксперт
Перейти на новый сайт МедЭксперт
МастерДент: апекс-локаторы Bingo-1020 и NovApex – точность и удобство в работе  ::  Публикуйте у нас пресс-релизы и рекламные статьи, прайсы, персональные страницы :: Медицина. МедЭксперт
НОВОСТИ
  » Читать
»
Добавить
СТАТЬИ
  » Читать
»
Добавить
КАТАЛОГ
  » Смотреть
»
Добавить
ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  » Смотреть
(+ добавить)
ФОРУМ
  » Смотреть
(+ участвовать)
Авторам | О нас | Вход | Регистрация | Контакты | Реклама | Каталог товаров (+прайсы) | Поиск
      

      

      

      
-:
.

      
..
..
..
..

      
.
-

      

      

      
Быстрый и удобный поиск нужного врача
Кинезио тейп это...
Современное протезирование зубов
Что такое пульпит и как его вылечить
Тугоухость: как определить недуг
Виды подтяжек женской груди: что нужно знать в первую очередь
Клиники мануальной терапии в Киеве
Препараты для здоровья и спорта NOW Foods
Компьютерная томография: принципы, возможности, где пройти?
Одноразовые пеленки. Реальная помощь для молодой мамы
Японские тонометры анд
Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках
Подмышечные и подлокотные костыли: особенности применения
Покупка справок обеспечит свободу действий при любых обстоятельствах
Выбираем матрас: советы врача-ортопеда

      
AdverMAN

      

 
.

. . . . .

Передовая офтальмология. Лечение кератоконуса

Eye Doctor II

Кератоконус (выпячивание роговицы глаза) – невоспалительное заболевание глаза, при котором структура роговицы изменяется и она принимает коническую форму. Израильские медицинские центры предлагают новейшие методы диагностики и лечения, которые позволяют своевременно обнаружить заболевание и сделать все для прекращения его прогрессирования. Лечение проводится лучшими врачами-офтальмологами с применением самых современных технологий и препаратов, а также с использованием современной медицинской техники. Именно поэтому лечение в Израиле пользуется наибольшим спросом среди пациентов с офтальмологическими проблемами.



Современные методы диагностики кератоконуса

Для обследования роговицы глаза, а также определения наличия кератоконуса и его стадии, в израильских медицинских центрах проводится диагностика с применением роговичных топографов, которые позволяют детально исследовать топографию роговицы, ее задние и передние поверхности. Для измерения толщины роговицы используется пахиметрия – измерение толщины роговицы с помощью оптики либо ультразвука. В совокупности эти методы диагностики позволяют в дальнейшем назначить оптимальное лечение, которое может быть индивидуальным для каждого пациента.

Преимущества и стоимость лечения в Израиле

Лечение за границей, а именно в Израиле, отличается высокой эффективностью благодаря высокой квалификации специалистов, а также их добросовестному и ответственному отношению к работе. Клиники оснащены самым современным медицинским оборудованием, которое позволяет внедрять все более современные методы лечения, а также проводить самые сложные, и даже уникальные офтальмологические операции, которые не берутся делать в клиниках других стран. Область офтальмологии в Израиле постоянно исследуется, ученые находят все более новые и эффективные методы диагностики и лечения кератоконуса.

Имплантация роговичных колец

Современным и эффективным способом лечения кератоконуса является имплантация роговичных колец – операция, при которой в глаз по периметру роговицы вводят специальные кольца, изготовленные из высококачественного прозрачного пластика. Они позволяют восстановить роговицу и улучшить зрение. При необходимости кольца можно заменить или удалить. Операция занимает не более 15 минут и не требует длительной послеоперационной реабилитации.

Лазерная кератэктомия

В израильских клиниках проводят лечение кератоконуса путем лазерного воздействия. Лазер в офтальмологии используется довольно давно, однако в лечении кератоконуса его стали применять недавно и довольно успешно. При лазерном воздействии деформированный верхний слой роговицы испаряется, в результате чего светопреломляющая способность восстанавливается, и острота зрения увеличивается. Этот метод является наиболее оптимальным для лечения пациентов с тонкой роговицей.

Кросс-линкинг – инновационный метод лечения в Израиле

Кросс-линкинг – наиболее безопасная и современная методика лечения кератоконуса в Израиле, позволяющая замедлить или полностью остановить прогрессирование заболевания. Процедура проводится в несколько этапов. На первом этапе хирургическим путем частично удаляется слой эпителия глаза. На втором этапе для насыщения роговицы закапывается фоточувствительный компонент рибофлавин. На последнем этапе путем воздействия лазера на роговицу происходит закрепление структуры. Операция является абсолютно не травматичной, а потому неприятные ощущения минимальны. Однако острота зрения при таком методе лечения не восстанавливается.

Пересадка роговицы

Наличие современной медицинской техники в израильских клиниках, а также высокая квалификация врачей офтальмологов позволяют проводить такую сложную операцию при кератоконусе, как полная или частичная трансплантация роговицы. Этот метод лечения применяется на поздних стадиях заболевания при сильной деформации роговицы. Однако израильские офтальмологи стараются прибегать к хирургическому вмешательству только в крайних случаях.

14.10.13


. . , ,
    
: 2013/10/15 11:30:12 4602

:
»  Дайджест

Дайджест:
» Выбираем матрас: советы врача-ортопеда
» Нейтрофилы на страже человеческого здоровья
» Покупка справок обеспечит свободу действий при любых обстоятельствах
» Подмышечные и подлокотные костыли: особенности применения
» Одноразовые пеленки. Реальная помощь для молодой мамы
» Лечение рака матки в Израиле
» Многопрофильный центр «Хоум Клиник» предлагает свои услуги в разных медицинских направлениях
» О специфике лечения в Израиле
» Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках
» Эффективное лечение позвоночника и суставов

Дайджест:
» Быстрый и удобный поиск нужного врача
» Тугоухость: как определить недуг
» Виды подтяжек женской груди: что нужно знать в первую очередь
» Клиники мануальной терапии в Киеве
» Препараты для здоровья и спорта NOW Foods
» Компьютерная томография: принципы, возможности, где пройти?
» Одноразовые пеленки. Реальная помощь для молодой мамы
» Японские тонометры анд
» Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках
» Подмышечные и подлокотные костыли: особенности применения

 
 
  



      






:


Новости | Статьи | Объявления | Каталог | Форум | Контакты | Реклама | Поиск
RSS статьи | RSS новости | Товары и цены | Наши баннеры
МедЭксперт. Медицинское интернет-сообщество
Медицина, центр медицины, клиника медицина, семейная медицина, современная медицина,
новости медицины, здоровье, аптека, женское здоровье, лекарства, гинекология, болезни, заболевания, рак, беременность, календарь беременности, кровь, врач, здравоохранение, хирургия, гормоны, группа крови, анатомия, педиатрия, стоматология, зубное протезирование, перинатология.

Новости Украины. Украина сегодня Автобусная справочная служба AdverMAN network Медицина Москвы - медицинский каталог ссылок Издательство AdverMAN
Яндекс цитирования Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN  Дурилка, а не каталог META - Украина. Украинская поисковая система Администрирование и продвижение сайтов



PDA: :: :: :: ::

: . . . . . . . - -. , . . . . . . , . , , . . .

AdverMAN