Современная стоматология Зубное протезирование Здоровье женщины Перинатология и педиатрия Современная педиатрия МедЭксперт
Перейти на новый сайт МедЭксперт
МастерДент: апекс-локаторы Bingo-1020 и NovApex – точность и удобство в работе  ::  Публикуйте у нас пресс-релизы и рекламные статьи, прайсы, персональные страницы :: Медицина. МедЭксперт
НОВОСТИ
  » Читать
»
Добавить
СТАТЬИ
  » Читать
»
Добавить
КАТАЛОГ
  » Смотреть
»
Добавить
ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  » Смотреть
(+ добавить)
ФОРУМ
  » Смотреть
(+ участвовать)
Авторам | О нас | Вход | Регистрация | Контакты | Реклама | Каталог товаров (+прайсы) | Поиск
      

      

      

      
-:
.

      
..
..
..
..

      
.
-

      

      

      
Быстрый и удобный поиск нужного врача
Кинезио тейп это...
Современное протезирование зубов
Что такое пульпит и как его вылечить
Тугоухость: как определить недуг
Виды подтяжек женской груди: что нужно знать в первую очередь
Клиники мануальной терапии в Киеве
Препараты для здоровья и спорта NOW Foods
Компьютерная томография: принципы, возможности, где пройти?
Одноразовые пеленки. Реальная помощь для молодой мамы
Японские тонометры анд
Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках
Подмышечные и подлокотные костыли: особенности применения
Покупка справок обеспечит свободу действий при любых обстоятельствах
Выбираем матрас: советы врача-ортопеда

      
AdverMAN

      

 
.

. . . . .

Медицинский туризм. О медицине Израиля

Working Capital Financing, Loans Available To Doctors, Dentists and Other Medical Professionals

Израильская медицина известна во всем мире. Данные статистики подтверждают, что у израильтян очень высокая продолжительность жизни. У Израиля самый высокий показатель по выживаемости больных разной степени онкологии. Израильской медицине государство дает неограниченные возможности использовать последние научно- технические разработки, предоставляет ей немалые средства для оснащения клиник, для повышения квалификации медицинских работников. Граждане очень многих государств выбирают сегодня лечение в Израиле.

Израиль подарил миру настоящих ученых, неуклонно двигающих мировую медицину вперед, к совершенству. Каждый ученый внес и вносит неоценимый вклад в сферу здравоохранения. Именно израильские ученые внедрили такие изобретения, которые спасли жизни огромному количеству людей. Метод сердечной электротерапии, внеполовая рекомбинация генов, лечение травматического шока, туберкулезного менингита и другие достижения.

Особенности медицины Израиля

В Израиле каждое медицинское учреждение внедряет и успешно использует новшества в диагностике и в лечении, неустанно совершенствует каждый метод. Врачи этой страны по праву испытывают гордость за свою медицину. В повседневную практику внедрены малоинвазивные операции, ортопедическое протезирование, оригинальные методы при диагностике онкологии и ее лечении. Искусным докторам подвластна почти любая сердечная и сосудистая патология, на очень высоком уровне находится офтальмология, нейрохирургия. Медицина Израиля лидирует в  борьбе с бесплодием, в предродовой диагностике, в излечении гинекологических болезней.

Израильские специалисты вращаются среди лучших мировых медицинских светил. Они получают дипломы лучших мировых институтов и университетов медицины, стажируются в известнейших клиниках мирового уровня, вносят бесценный вклад в международные исследования. В Израиле четыре крупнейших медицинских центра, занимающихся наукой и исследованиями; несколько отличных амбулаторных центров.  Двери каждого медицинского учреждения открыты для иностранцев, посетивших страну в целях диагностики и с желанием пройти лечение за границей.  

Сегодня оборудование, на котором работают израильские врачи, используется больницами всей планеты. Система для магнито-резонансного обследования, ультразвуковой сканер, хирургический лазер, ядерная камера и другие виды современной техники приобрели мировую популярность.

В Израиле у медицинских услуг цены намного доступнее, чем в какой-либо другой стране. Услуги израильской медицины оцениваются в соответствии со сложностью обследования и лечения, длительностью госпитализации, квалификацией врачей и другими факторами. Ориентировочную стоимость лечения в Израиле можно узнать на нашем сайте, пройдя по ссылке. Вами заполняется необходимая форма, после чего консультант ответит на все волнующие Вас вопросы. В Израиле не принята полная предоплата, производится оплата уже оказанной услуги.

Израильские врачи являются сторонниками индивидуальности каждого лечения. Для них недопустимо лечить пациентов с одним заболеванием по единой схеме. Программа лечения учитывает малейшие нюансы состояния и болезни пациента. Консилиумы и консультации не откладываются на длительное время, а проводятся сразу же за рекордно короткое время. Ценится каждая минута.

Пациенту любой страны предоставляются отличный бытовой сервис, качественное обслуживание медицинских работников. Для реабилитации подбираются наилучшие условия. Доброжелательность персонала, внимательное отношение к любой просьбе больных, знание медперсоналом иностранных языков, особенно русского, обеспечивают комфорт пациентам и благотворно влияют на процесс излечения. Состояние пациента находится под неусыпным контролем лечащих врачей. Любое изменение фиксируется аппаратурой.

Каждый год в Израиль приезжают все больше и больше иностранных туристов. Многие из них проходят диагностику во избежание серьезных заболеваний. Цель других – лечение в этой стране, реабилитация. Здесь прекрасно организован досуг пациентов. Каждый может отправиться на экскурсию по выбранному маршруту, посетить исторические места, поклониться святыням.

Израиль - настолько гостеприимная страна, что каждый гость, посетив ее однажды, мечтает вернуться сюда снова.

15.01.14


. . , ,
    
: 2014/1/15 12:58:40 5300

:
»  Онкология

Онкология:
» Лечение рака в Израиле
» Лечение в Испании: безоперационная методика борьбы с раком
» Медицинский туризм. О медицине Израиля
» Методы лечения рака предстательной железы
» Саркома: правда о редком и опасном заболевании
» Лечение рака шейки матки за рубежом
» Один из самых встречаемых видов рака - рак желудка
» Лечение рака груди в Израиле. Персонализированный подход
» Лечение рака предстательной железы в Израиле
» Лечение онкологии в Израиле признано самым эффективным

Онкология:
» Лечение рака в Израиле
» Лечение онкологии в Израиле признано самым эффективным
» Саркома: правда о редком и опасном заболевании
» Один из самых встречаемых видов рака - рак желудка
» Медицинский туризм. О медицине Израиля
» Химиотерапия в Израиле: новейшие достижения
» Лечение рака груди в Израиле. Персонализированный подход
» Методы лечения рака предстательной железы
» Лечение рака предстательной железы в Израиле
» Лечение рака шейки матки за рубежом

 
 
  



      






:


Новости | Статьи | Объявления | Каталог | Форум | Контакты | Реклама | Поиск
RSS статьи | RSS новости | Товары и цены | Наши баннеры
МедЭксперт. Медицинское интернет-сообщество
Медицина, центр медицины, клиника медицина, семейная медицина, современная медицина,
новости медицины, здоровье, аптека, женское здоровье, лекарства, гинекология, болезни, заболевания, рак, беременность, календарь беременности, кровь, врач, здравоохранение, хирургия, гормоны, группа крови, анатомия, педиатрия, стоматология, зубное протезирование, перинатология.

Новости Украины. Украина сегодня Автобусная справочная служба AdverMAN network Медицина Москвы - медицинский каталог ссылок Издательство AdverMAN
Яндекс цитирования Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN  Дурилка, а не каталог META - Украина. Украинская поисковая система Администрирование и продвижение сайтов



PDA: :: :: :: ::

: . . . . . . . - -. , . . . . . . , . , , . . .

AdverMAN