Современная стоматология Зубное протезирование Здоровье женщины Перинатология и педиатрия Современная педиатрия МедЭксперт
Перейти на новый сайт МедЭксперт
МастерДент: апекс-локаторы Bingo-1020 и NovApex – точность и удобство в работе  ::  Публикуйте у нас пресс-релизы и рекламные статьи, прайсы, персональные страницы :: Медицина. МедЭксперт
НОВОСТИ
  » Читать
»
Добавить
СТАТЬИ
  » Читать
»
Добавить
КАТАЛОГ
  » Смотреть
»
Добавить
ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  » Смотреть
(+ добавить)
ФОРУМ
  » Смотреть
(+ участвовать)
Авторам | О нас | Вход | Регистрация | Контакты | Реклама | Каталог товаров (+прайсы) | Поиск
      

      

      

      
-:
.

      
..
..
..
..

      
.
-

      

      

      
Быстрый и удобный поиск нужного врача
Кинезио тейп это...
Современное протезирование зубов
Что такое пульпит и как его вылечить
Тугоухость: как определить недуг
Виды подтяжек женской груди: что нужно знать в первую очередь
Клиники мануальной терапии в Киеве
Препараты для здоровья и спорта NOW Foods
Компьютерная томография: принципы, возможности, где пройти?
Одноразовые пеленки. Реальная помощь для молодой мамы
Японские тонометры анд
Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках
Подмышечные и подлокотные костыли: особенности применения
Покупка справок обеспечит свободу действий при любых обстоятельствах
Выбираем матрас: советы врача-ортопеда

      
AdverMAN

      

 
.

. . . . .

Медицинское страхование: выгодно, удобно, эффективно

В наши дни медицина, в отличие от канувших в Лету благословенных советских времён, уже не бесплатная. Нет, конечно, считается, что платная она только в частных клиниках, но любой обыватель знает, что это не так.

Поэтому в последние десятилетия люди всё чаще страхуют своё здоровье, тем самым подготавливая себе почву для возможного лечения в будущем не за баснословные деньги – все и сразу – а на льготных условиях, к тому же, успев с помощью страховки уже кое-что накопить. Итак, что собой представляет данный продукт, и в чем заключаются его преимущества?

Медицинское страхование – это такой вид услуг, который гарантирует получение квалифицированной врачебной помощи в случае возникновения страхового случая, а также – компенсацию Ваших расходов на приобретение медикаментов за счёт страховой компании.

Есть множество видов и программ медицинских услуг в данном направлении. Объектом такого вида услуг являются имущественные интересы, связанные с жизнью, здоровьем и трудоспособностью застрахованного или страхователя. Каждая отдельная программа по-своему предусматривает погашение финансовых затрат на лечение. Выбор – за Вами.

Каждая отдельная программа ДМС (Добровольное Медицинское Страхование) не является стандартной (кроме ситуаций с сотрудниками одной отдельно взятой компании или организации). Программа ДМС разрабатывается страховой компанией индивидуально в зависимости от запросов и потребностей человека, страхующего свои жизнь и здоровье. На что же может рассчитывать человек, решивший воспользоваться данной программой?

ДМС – это и стационарная медицинская помощь, включающая в себя консультации специалистов, различные исследования и обследования, терапевтическое и хирургическое лечение, оплата пребывания человека в лечебном учреждении и обеспечение медикаментами, и поликлиническая помощь, то есть – вызов врача на дом, консультации, диагностика, оформление больничного листа. Также в ДМС входят оплата и доставка медикаментов, неотложная медицинская помощь (выезд машины «скорой помощи», осмотр пациента, оказание неотложной помощи и, при необходимости, транспортировка в больницу), а также стоматологическая помощь – осмотр, рентген, анестезия, терапевтическое и хирургическое лечение.

Не будучи застрахованным, Вы, к сожалению, не всегда можете рассчитывать на квалифицированную медицинскую помощь: как говорится, какой врач будет на месте, к такому и попадёте… Выбрав же данный продукт, Вы автоматически обезопасите свои жизнь и здоровье от дилетантов, ведь любая уважающая себя страховая компания, заботясь о клиентах (а значит, и о своей репутации!) не позволит взяться за Ваше лечение не профессионалам.

Кроме профессионализма медицинских работников, что гарантирует страховая компания, очевидна и выгода для страхующегося. Медицинское страхование подразумевает собой сравнительно небольшие выплаты в течение года, в то время как страховая защита превышает их сумму в 10-20, а то и более раз.

Немаловажно и то, что в последние годы, ведущие компании на рынке данных услуг всё более активно предлагают включить в полисы страхование и покрытие расходов, связанных с беременностью и родами, и защиту от так называемых «критических» заболеваний – сахарный диабет, онкозаболевания, вирусный гепатит и прочее. Также в полис могут входить и различные оздоровительные программы.

Если в случае заболевания, признанного страховым случаем, Вы на какое-то время теряете трудоспособность, компания покрывает и эти затраты. Нужно лишь правильно выбрать нужный Вам страховой полис!


. . , ,
    
: 2011/2/7 14:52:19 6869

:
»  Медицинское страхование

Медицинское страхование:
» Медицинское страхование: выгодно, удобно, эффективно

Медицинское страхование:
» Медицинское страхование: выгодно, удобно, эффективно

 
 
  



      






:


Новости | Статьи | Объявления | Каталог | Форум | Контакты | Реклама | Поиск
RSS статьи | RSS новости | Товары и цены | Наши баннеры
МедЭксперт. Медицинское интернет-сообщество
Медицина, центр медицины, клиника медицина, семейная медицина, современная медицина,
новости медицины, здоровье, аптека, женское здоровье, лекарства, гинекология, болезни, заболевания, рак, беременность, календарь беременности, кровь, врач, здравоохранение, хирургия, гормоны, группа крови, анатомия, педиатрия, стоматология, зубное протезирование, перинатология.

Новости Украины. Украина сегодня Автобусная справочная служба AdverMAN network Медицина Москвы - медицинский каталог ссылок Издательство AdverMAN
Яндекс цитирования Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN  Дурилка, а не каталог META - Украина. Украинская поисковая система Администрирование и продвижение сайтов



PDA: :: :: :: ::

: . . . . . . . - -. , . . . . . . , . , , . . .

AdverMAN